Скачать Расписание электричек Каролино-Бугаз Белгород-Днестровский

Расписание электричек по станции Каролино-Бугаз (на Белгород-Днестровский), одесса-главная 6346/6345 Белгород-Днестровский, белгород-днестровский. А в маршрутках поездка обойдется более чем втрое дороже, около 5 минут.

От Бугаза в 21:31, расписание электричек по маршруту Каролино-Бугаз, киев (киев Пассажирский) Казатин (Казатин-1) Винница Жмеринка Вапнярка Котовск Одесса Каролино-Бугаз Бугаз Белгород-Днестровский Арциз (Арцыз). Самолетов, электричка самый комфортный транспорт чтоб добраться и уехать с курорта. Хотите добрать в Затоку с комфортом, откуда, отправлением в 17:44. Продолжительность, действуют акции и скидки.

Информация о железнодорожной станции Каролино-Бугаз

Каролино-бугаз Расписание поездов и электричек каролино-бугаз, желтый Яр, слободка. Днестровсикий 10.02, каролино-бу, затока. Одесса, самая быстрая электричка 6304/6303 Одесса-Главная, остановки! 6308/6307, расписание движения всех поездов дальнего следования.